Магазин «Osvito» :


Магазин «Osvito» - товары для обучения, развития и дома. Большой ассортимент, который постоянно растет, доступные цены, индивидуальный подход к каждому заказу, доставка в любой населенный пункт Украины, профессиональная консультация наших специалистов, гарантия, специальные предложения для оптовых покупателей, скидки для постоянных клиентов.
Доставка товаров осуществляется по налаженной и отработанной схеме, товары приходят точно в срок в целости и сохранности, г. Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков,  Запорожье, Николаев, Луцк, Сумы, Львов, Тернополь, Кривой Рог, Херсон, Винница, Черновцы, Чернигов, Полтава и многие другие. 

 

Главная/ Новости

Новости


%d0%b4%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d1%86%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b5%d0%b9-%d0%be%d0%b1%d1%83%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5
27 окт. 2020

Особенности дистанционного обучения в 2020 году

2020 год оказался не самым легким годом в жизни Украины и всего мира. Пандемия COVID-19 и введенный карантин ударил по многим отраслям бизнеса и жизни. Были закрыты все учебные заведения, школы, детские сады, а учащиеся были переведены на дистанционное обучение. Вне всякого сомнения — это негативно отразилось на процессе обучения, ведь учиться дома перед компьютером не так легко, и не так интересно, как это происходит в коллективе друзей и знакомых. К примеру, возьмем обычный класс, в обычной украинской школе, дети общаются с учителем, общаются между собой, и решают многие вопросы коллективно вживую, это интересно и весело. Таким образом, дети запоминают и усваивают новую информацию гораздо быстрее и лучше, чем сидя перед компьютером наедине с собой. Мы глубоко уверены в том, что человек это социальное существо, которому жизненно необходимо общение с подобными себе, без всякого сомнения, это отражается на многих жизненных аспектах жизни человека. Тем не менее распространение вируса не прекращается, страны мира одна за другой начинают вводить опять карантинные меры, для того чтобы остановить его. Поэтому дистанционное надомное обучение крепко входит в нашу жизнь,  и на какой-то период, до окончания карантина, он является единственным возможным способом обучаться. Именно поэтому необходимо позаботиться о правильном оборудовании своего учебного места, будь это школьник или студент, это не важно, его место должно быть удобным и функциональным. Учителям также крайне важно сделать своё рабочее место пригодным для плодотворной работы с учениками.
 

В настоящее время, когда мы вынуждены проводить много времени у себя в комнатах, нам наверняка понадобятся канцтовары, хороший стол, удобное кресло или стул, компьютер или ноутбук. Некоторые родители приобретают для своих детей школьные парты и стулья и размещают их у себя дома. Таким образом, они дают им понять, что у них есть процесс обучения и есть отдельно отдых. Для заметок и расписания в комнате можно использовать пробковую доску, доску для маркера и даже доску для мела. Все зависит от того насколько изобретательны родители и их дети в современном мире.

Учителями и преподавателям, тоже приходится переоборудовать свою комнату в кабинет учителя. У них в комнате также нередко можно встретить магнитную доску для маркера, на которой они перед всем классом доносят нужную информацию, это делается, конечно же, через камеру, через специальную компьютерную программу, но камера направлена на доску. Для заметок и расписания также используется пробковая доска, которую нередко увидишь в комнате учителя. Некоторые учителя работаю из школьного класса, направляют камеру на обычную школьную доску для мела и наглядно показывают на ней всю информацию по изучаемой теме. В это время за школьными партами пусто, но процесс обучения проходит дистанционно, и это в данной ситуации это лучший вариант обучения, который может быть. 

Интернет-Магазин «Osvito» желает крепкого здоровья и хорошего настроения всем жителям Украины и Мира. Не смотря на карантин и изоляцию человечество, должно продолжать учиться и развиваться, берегите себя и своих родных. Все необходимые для дистанционного обучения товары вы можете купить у нас в магазине, наши сотрудники их бережно упакуют, а курьерская служба доставит товары прямо на дом.                       

Вернуться

Рекомендуемые товары


Рекомендуемые товары